портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Аэросъемка на камеру Рэд 

08.03.2014 - 02:29 - Аэросъемка на камеру Рэд

Этому предшествовало множество тестов самого мультикоптера, разработка, постройка и отладка уникальной собственной конструкции стабилизированного в трех плоскостях бесколлекторного подвеса для камеры RED - аналога знаменитого Movi. Вся работа была направлена на глобальное повышение надежности летающего оборудования и получение качественного видео с борта, пригодного для использования в киноиндуистрии.
Теперь мы единственные в России не теоретически, а практически осуществляем аэросъемку на камеру RED с борта мультиротора, осуществляя взлеты от близких объектов и актеров на общий план, облет объектов, сопровождение, панорамирование – эти уникальные кадры теперь доступны с качеством RED и могут быть использованы в съемке художественного и документального кино, рекламы, клипов, спортивных соревнований, торжественных мероприятий.
Применение собственных камер, стабилизированных подвесов, наличие специализированного транспорта, мобильного обрудования и всего необходимого для аэросъемки на RED и Canon 5DMarkIII, позволяет нам предложить наши услуги по приемлемым ценам в любом месте России, СНГ и всему миру.
Примеры наших видео, снятых на RED c воздуха для художественного кино:
http://www.youtube.com/watch?v=7heAsDj8Gdc
http://www.youtube.com/watch?v=Z1Y-A3aJc1M
http://www.youtube.com/watch?v=5VP_dsynAbs
Примеры наших видео, снятых на 5DMarkIII c воздуха:
http://www.youtube.com/watch?v=93Ez59-t6yI
http://www.youtube.com/watch?v=zQlZRv6Cfw8
http://www.youtube.com/watch?v=4riVdrqKwD8
http://www.youtube.com/watch?v=AbjDaXbJ2TQ
Мы открыты к сотрудничеству и готовы помочь реализовать Ваши самые смелые замыслы! multicopter@mail.ru , 8(925)5069829, multicopter.ru.