портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Россия-Финляндия: пути кооперации в документальном кино 

12.09.2011 - 07:22 - Россия-Финляндия: пути кооперации в документальном кино

Приглашаем Российских режиссеров и продюсеров документального кино принять участие в круглом столе: «Россия – Финляндия: пути кооперации в области документального кино Эта встреча поможет установить прямые контакты между профессионалами обеих стран, даст возможность обсудить перспективы кооперации в совместных документальных проектах.

Круглый стол приурочен к XXI Международному Кинофестивалю «Послание к Человеку», который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 30 сентября. Кроме того, специальная Программа финских документальных фильмов «Россия. 20 лет. Взгляд из Финляндии» будет показана на фестивале.

Пожалуйста, присылайте свои  ЗАЯВКИ на участие в круглом столе по адресу doxpro@miradox.ru до 20 сентября 2011 года.  Ваши творческие биографии и контактные данные войдут в буклет, который будет раздаваться всем участникам. 

Телефоны для связи:   
            (921) 931 22 73        Виктор Скубей
            (921) 341 21 71       Людмила Назарук     

ОРГАНИЗАТОРЫ
АНО «СевЗапКино» (NordWestFilm)
Интернет-портал MIRADOX.RU

ПАРТНЕРЫ:
XXI Международный кинофестиваль «Послание к человеку»
Финская Документальная Гильдия
Институт Финляндии в Санкт-Петербурге

при финансовой поддержке Совета Министров Северных Стран

«Проведение круглого стола «Россия – Финляндия: пути кооперации в области документального кино» и показ программы финского кино «Россия - 20 лет. Взгляд из Финляндии» проводятся в рамках реализации проекта «DOXPRO – распространение передового опыта Северных стран в сфере поддержки, производства и популяризации социально значимых документальных фильмов в Северо-Западном регионе России» - под эгидой «Программы  обмена опытом для некоммерческих организаций и молодых лидеров  России и Северных Стран»