портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Появился новый кинофестиваль "Золотая Вершина" 

23.09.2010 - 16:28 - Появился новый кинофестиваль "Золотая Вершина"

В программу смотра включены работы, не имеющие аналогов в большом кино и на телеэкране. Они распределены по номинациям: спорт, туризм; документальный / публицистический фильм; анимационный фильм, игровой фильм, уникальный туристический объект, видовой фильм, клип, одноминутный фильм.

Для работы в жюри приглашены признанные мастера и эксперты в области кино, телевидения, спорта, туризма, маркетинга, дистрибуции, PR-технологий и рекламы, кинокритики и продюсеры. Гран-при "Золотая Вершина" будет вручен лучшему фильму или мультимедийной работе вне независимости от категории. Призами будут награждены лучшие фильмы во всех номинациях.

В эти же дни пройдет показ лучших работ международных кинофестивалей соответствующей тематики. В рамках кинофестиваля будет проведен конкурс фотографий при участии профессионалов и любителей в номинациях "спорт", "туризм", "природа".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам организаторов, среди основных задач кинофестиваля - популяризация здорового образа жизни, привлечение молодежи к спорту, туризму и искусству, поддержка молодых кинематографистов.

сайт фестиваля: http://www.filmsfest.ru/