портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Открытие киноклуба документального кино Green Hill 

26.05.2014 - 11:30 - Открытие киноклуба документального кино Green Hill

 Торжественное открытие киноклуба документального кино Green HilL

29 мая 2014 в 19:00 в Библиотеке им. Эйзенштейна пройдет торжественное открытие киноклуба Green HilL, посвященного неигровому направлению кинематографа.
Библиотека киноискусства имени С.М. Эйзенштейна откроет свои двери всем почитателям первозданного кинематографа 29 мая, в день, когда состоится праздничное открытие киноклуба документального кино под эгидой некоммерческого арт-проекта Green HilL.
Популяризация и продвижение неигровых фильмов среди молодежи – одна из главных задач киноклуба, в рамках которого запланированы встречи не только с мэтрами документального кинематографа, ведущими действующими отечественными режиссерами и их съемочными командами и героями фильмов, но и с молодыми документалистами, выпускниками и студентами киновузов, которые только познают все тонкости «фильмов о жизни».
На открытие приглашены такие известные режиссеры как Вадим Цаликов, Алексей Малечкин, Сергей Зайцев и многие другие. Фильмом открытия станет картина российского режиссера, сценариста и продюсера Евгении Головни «Вся власть любви».
После праздничной программы и просмотра фильма для всех гостей запланирован дружественный фуршет и неформальное общение с режиссерами и кинематографистами – участниками киноклуба, чьи фильмы будут демонстрироваться на показах.

Справка о компании:
Некоммерческий арт-проект Green HilL был создан в январе 2013 года как виртуальный ресурс для творческого самовыражения молодых режиссеров, художников, фотографов и поэтов. Сегодня Green HilL- это многофункциональная творческая площадка, основной целью которой является всесторонняя поддержка и расширение возможностей творческой самореализации молодых представителей искусства и культуры.
http://gh-cinema.ru/