портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

5 июня лекция "Постановка взгляда. Охота за реальностью" 

04.06.2014 - 22:41 - 5 июня лекция "Постановка взгляда. Охота за реальностью"

5 июня в 19 часов приглашаем на лекцию Михаила Угарова «Постановка взгляда. Охота за реальностью». Ждем всех желающих, особенно поступающих на курс «Режиссура документального кино и документального театра» в Школу Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.

Для посещения просим зарегистрироваться.
Адрес: Школа современной фотографии Photoplay — Каланчевская ул, 17 стр.1, этаж 6 (м.Красные ворота). Схема как пройти - на сайте Photoplay.ru.

Михаил Угаров - драматург, режиссер, художественный руководитель Театра.doc, идеолог движения «Новая драма», участник оргкомитета и один из организаторов фестиваля молодой драматургии «Любимовка», лауреат Премии Московской хельсинской группы по правам человека, дважды лауреат премии «Золотая маска».

Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова при поддержке Школы современной фотографии Photoplay набирает студентов на обучение в 2014-2015 уч.году. Победители конкурса ОХОТА ЗА РЕАЛЬНОСТЬЮ-2014 получат возможность БЕСПЛАТНО учиться на курсе «Режиссура документального кино и документального театра». Подробнее www.razbeg.org.