портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

тема: Работа в кино! 

11.05.2012 - 11:10 - Работа в кино!

Приветствую! Я студент 4-го курса режиссерского факультета ВГИК. В конце мая я буду снимать короткометражный хужожественный фильм про ребят из экстремальной команды. Это будет динамичная молодежная история с интересным сюжетом. Съемки будут проходить в Москве в течение 7 дней. Точные даты будут известны на следующей неделе.

Не смотря на то, что съемочная группа состоит более чем из двадцати человек (и это не считая актеров!), помощники на площадке никогда не бывают лишними. Работы очень много. Работа разная. Работа тяжелая. Работа интересная.

Если вы хотите увидеть изнутри, как снимается кино. Если вы планируете поступать в творческий ВУЗ или просто поднять уровень съемки на новый уровень - приходите работать в нашу комманду. Обещаю, что работа будет интересной, опыт незабываемым, а коллектив дружным. Как вы понимаете, заплатить я пока не могу, но кормить обещаю! :)

Если мое предложение вас заинтересовало, напишите пару строк о себе на мою электронную почту letostudio@yandex.ru. Прежде всего мне хочется узнать ваш возраст, образование, текущую деятельность, интересы и, конечно же, почему вы заинтересовались этим предложением. Обязательно укажите ваш телефон, а так же Скайп и ссылку на страницу вконтакте.

Внимание! Если вы хотите чтобы ваше сообщение не потерялось, то пишите мне только на указанный выше почтовый ящик. Пожалуйста, не пишите мне сообщения здесь.

До встречи на съемочной площадке! =)

P.S. По ссылке ниже можно посмотреть отрывок из моего предыдущего фильма "Строгий выговор":
http://vimeo.com/31348574