портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

тема: Порядок проведения кино-, фото-, видеосъемок на территории терминала D аэропорта "Шереметьево" 

14.01.2011 - 15:53 - Порядок проведения кино-, фото-, видеосъемок на территории терминала D аэропорта "Шереметьево"

Проведение кино-, фото- и видеосъемки на территории терминала D возможно только при наличии заявки, предварительно согласованной с руководством ОАО "Терминал". Заявка составляется на фирменном бланке заинтересованной организации, подписывается ее руководителем и заверяется печатью.

В заявке необходимо указать:

    * Цель проведения съемки;
    * Планируемые дата и время проведения съемки;
    * Продолжительность съемки;
    * Место проведения съемки;
    * Состав съемочной группы с указанием паспортных данных;
    * Список используемой аппаратуры;
    * Контактные данные ответственного лица.

Некоммерческие съемки

Съемка, осуществляемая в целях информирования общественности о важных событиях из жизни Российской Федерации, Москвы и/или освещения деятельности терминала D, является некоммерческой и проводится бесплатно при содействии представителя отдела по связям с общественностью ОАО "Терминал".

Заявка на проведение некоммерческой кино-, фото- и видеосъемки на территории Терминала D должна быть направлена в отдел по связям с общественностью ОАО "Терминал" не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты съемки по факсу (495) 995-13-40 доб. 3026 и дублирована на e-mail pr@svo3.ru.

Коммерческие съемки

Съемка, организованная для создания коммерческой фото-, видео- и кинопродукции (документальных и художественных фильмов, телепрограмм и телесериалов, развлекательных и познавательных передач, музыкальных клипов, рекламных роликов, фотосъемки для печатных изданий развлекательного характера и прочих), является коммерческой и проводится при 100% предварительной оплате согласно действующему прейскуранту при содействии представителей коммерческой дирекции и отдела по связям с общественностью ОАО "Терминал".

Заявка на коммерческую съемку направляется не позднее, чем за 5 рабочих дней до планируемой даты съемки в коммерческую дирекцию ОАО "Терминал" по факсу (495) 995-13-02 и дублируется в отдел по связям с общественностью ОАО "Терминал" по факсу (495) 995-13-40 доб. 3026 и e-mail pr@svo3.ru

Руководство ОАО "Терминал" и Отдел по связям с общественностью оставляют за собой право на отказ в согласовании заявки, исходя из возможного негативного влияния на имидж терминала D медиапродукции, создаваемой в рамках указанной съемки.

По вопросам, связанным с предоставлением официальных комментариев, организацией фото-, кино- и видеосъемок, пресс-конференций и мероприятий на территории терминала D, пожалуйста, обращайтесь в отдел по связям с общественностью.

http://www.aviaport.ru/digest/2011/01/14/208878.html